Куча какого-то текста сюда, сюда и еще раз сюда. А потом начинается новое предложение. И еще одно предложение и так далее, далее, далее. Куча какого-то текста сюда, сюда и еще раз сюда. А потом начинается новое предложение. И еще одно предложение и так далее, далее, далее. Куча какого-то текста сюда, сюда и еще раз сюда. А потом начинается новое предложение. И еще одно предложение и так далее, далее, далее. Куча какого-то текста сюда, сюда и еще раз сюда. А потом начинается новое предложение. И еще одно предложение и так далее, далее, далее. Куча какого-то текста сюда, сюда и еще раз сюда. А потом начинается новое предложение. И еще одно предложение и так далее, далее, далее.
кажется, только вчера я еще спала до скольких мне хотелось и не нужно было выполнять домашние задания. но вот каникулы подошли к концу, и начался новый учебный год в моей школе. крутые вечеринки, борьба под солнцем, лучшие преподаватели, страсти в школьных коридорах — все это тебя ждет в школе «beaverwood»
000
000
000
000

everyday school life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » everyday school life » filing the documents » come to me, i'm waiting [нужные]


come to me, i'm waiting [нужные]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sa.uploads.ru/t/yUpWj.png
●●●●●●●

шаблон
Код:
[align=center][font=Georgia][size=16]мир кажется серым без [b][i]имя фамилия[/i][/b][/size][/font]
[img]изображение[/img]
[size=10][i]› имя знаменитости на английском[/i][/size]
[b][size=14][i][font=Georgia]«что человек делает, таков он и есть»[/font][/i][/size][/b]
информация, описание ваших взаимоотношений.
[b][size=14][i][font=Georgia]«все норовят стать связанным с кем-то»[/font][/i][/size][/b]
пожелания, связь с вами.[/align]

0

2

мир кажется серым без имя фамилия
http://s0.uploads.ru/Y1Hey.gif http://s6.uploads.ru/pEVSc.gif
› Внешность для нас (заказчиков) не очень принципиальна, как варианты: Miles Heizer, Dean Charles Chapman, кто-то довольно субтильный, но не слишком заумно выглядящий.
«что человек делает, таков он и есть»
Не люблю Марти-Сьюшек, так что давайте отталкиваться от обратного. Я, то есть мы (есть тут еще один дружочек) находимся в поисках лучшего друга. Будет у нас либо троица, либо квартет, как получится (то есть, возможно, будет еще одна заявка, но мы пока не уверены на этот счет). Твой персонаж не занимается спортом (худой же как скелет), он также довольно посредственен в учебе. Но в тоже время он довольно смышленый, харизматичный, много шутит, причем довольно смешно (а также обожает черный юмор), способен отпускать забавные фразы даже в самый неподходящий момент или когда все до конченного плохо. Не тянет на себя лидерское покрывало, но никогда не теряется в компании друзей. Сделайте ему какие-нибудь траблы в семье. У него нет богатеньких родителей, возможно, даже наоборот, какие-нибудь алкоголики. Но, при этом, он не унывает или редко показывает свою озадаченность проблемами внутри семьи. Мы, вообще-то, всегда думали и думаем что у тебя все в порядке. Со стороны ты не кажешься самоуверенным, тем не менее, возможно, внутри ты самый сильный из нас. Внешку можно поменять, если не нравится. Ориентация на выбор, но вот что точно потребуем - других друзей не ищи. Мы ревнивые. Ну и что еще сказать?
Просто так не заказываем, если написали заявку, значит хотим игры
«все норовят стать связанным с кем-то»
Посты от первого лица до пяти тысяч знаков. Минимум два поста в неделю. За опечатки на гильотину не поведем, но смысловая логичность в постах и отсутствие Мартисьюшности - обязательно.

Отредактировано Alex Whitman (2017-09-17 21:34:20)

+1

3

мир кажется серым без тебя
https://68.media.tumblr.com/8947e40d609b8781576817638b3ae46d/tumblr_inline_oe34fcIJbr1qezorq_500.gif http://68.media.tumblr.com/5cffebc9d1ac07af2eb2d184ea1cc25d/tumblr_inline_ott3r9Vh6d1tqoubh_500.gif https://66.media.tumblr.com/45fef4286470bffd6d9a853151017b4b/tumblr_inline_oe34ffraeq1qezorq_500.gif http://68.media.tumblr.com/e1d773ec9451b1955e1d81acc02cd357/tumblr_inline_ott3ro0BxY1tqoubh_500.gif
› сhris wood or jack falahee
«что человек делает, таков он и есть»
разойтись было прекрасной идеей на тот момент, с той интонацией, что была у каждой из двух маленьких точек. крохотными птицами разлетелись по миру, в надежде создать своё гнездо. кажется, всё так хорошо закончилось. однако никто и не подозревал, что в одном городе будет находиться так трудно, слова в каждом уголке, воспоминания и жесты.
разорваны дни, разорваны мечты и надежды. мысли о том, что всё это правильно таятся где–то вдали, мысль о нелепице всё ближе. она знает, что может контролировать слёзы, но что–то предательски слезятся глаза.
мне нужно пройтись, подышать воздухом.
красная ниточка на запястье совсем не помогает в жизни. она точно знает, что это правильно, но страх сковывает все другие чувства, и всё, что есть в голове, — плакат с чёрными большими буквами « г л у п а я ».
малена.
она ненавидит себя за привязанность, что он так нужен сейчас, чтобы закрыться в объятиях от проблем.
молчание. что ей ему сказать? он делает шаг ближе, а она отстраняется.
поговори со мной, малена.
будем искать пути, но ничего не возвратить.
что за тёмные мысли?
она не смотрит на него, в груди скапливается вся боль, всё раздражение на него с момента приезда в «beaverwood». он — погибель всей жизни, что она с трудом выстроила после разъезда. в памяти проносятся сотни моментов: «никогда больше не оставляй меня». и ей так хочется крикнуть, что он оставил, что он ушёл, что он ей до сих пор н у ж е н.
ты нужен ей.
тебе.
его руки обнимают её хрупкое тело, он поглаживает осунувшиеся плечи. она нуждается в его прикосновениях, потому что намного хуже, чем сейчас, было лишь после ухода. она бы поделилась с ним всеми мыслями, мрачной кручиной, свинцовой болью, что таится в пространстве между рёбер. он проводит рукой по щеке, где бежала слеза, маленькие электрические разряды проходят по её телу.
он скучал, он презирал себя за свой уход. она кладёт голову ему на плечо — мир замирает.

«все норовят стать связанным с кем-то»эта заявка даёт полную свободу относительно характера и большинства моментов биографии. но следует учесть то, что они с маленой познакомились около пяти лет назад. ещё до того момента, как девушка начала преподавать в местной школе. может, он будет звездой футбола, у которого в недавнем времени произошла травма и теперь приехал сюда тренировать местную команду и по совместительству вести уроки физкультуры? все старшеклассницы будут слюнки пускать а быть может у вас будут свои мысли? в этом плане настаивать не буду.
не берите персонажа, как однодневку, прошу вас. я не требую огромных ежедневных постов, так как сама не каждый день имею возможность их писать. касаемо истории наших отношений — уже обсудим лично. наполним нашу историю холодом тех ночей, что никто не видывал, тех ночей, что были нашими. наполним ссорами, вместо радостных встреч по праздникам, вместо долгих объятий и взглядов, где любовь читается сразу же. наполним пустыми словами, что всё сложится. наполним её моментами, такими, что навсегда запомнятся. и иногда мы будем счастливы. если возникнут какие-то вопросы, с радостью отвечу на них в гостевой или личных сообщениях. жду вас.

0


Вы здесь » everyday school life » filing the documents » come to me, i'm waiting [нужные]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно