Куча какого-то текста сюда, сюда и еще раз сюда. А потом начинается новое предложение. И еще одно предложение и так далее, далее, далее. Куча какого-то текста сюда, сюда и еще раз сюда. А потом начинается новое предложение. И еще одно предложение и так далее, далее, далее. Куча какого-то текста сюда, сюда и еще раз сюда. А потом начинается новое предложение. И еще одно предложение и так далее, далее, далее. Куча какого-то текста сюда, сюда и еще раз сюда. А потом начинается новое предложение. И еще одно предложение и так далее, далее, далее. Куча какого-то текста сюда, сюда и еще раз сюда. А потом начинается новое предложение. И еще одно предложение и так далее, далее, далее.
кажется, только вчера я еще спала до скольких мне хотелось и не нужно было выполнять домашние задания. но вот каникулы подошли к концу, и начался новый учебный год в моей школе. крутые вечеринки, борьба под солнцем, лучшие преподаватели, страсти в школьных коридорах — все это тебя ждет в школе «beaverwood»
000
000
000
000

everyday school life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » everyday school life » intimate talk » push the door [гостевая]


push the door [гостевая]

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

орегон [юджин] // реальная жизнь, школа
nc-18//эпизоды

http://www.gifmania.co.uk/Vehicles-Animated-Gifs/Animated-Buses/School-Buses/School-Bus-Accident-84177.gif

the school gives knowledge.
●●●●●●●

вот-вот настанет еще один учебный год в старшей школе «beaverwood» когда студенты и преподаватели вновь переступят порог школы. преподавали будут задавать много материала, а студенты их осмыслено проклинать. хотя...
а если посмотреть с другой стороны, то наши студенты приступят к своим любимым занятиям, чтобы вновь завоевывать для школы первые места в спорте и учебе. а наши преподаватели с радостью помогают им в этом.
вновь в школе  «beaverwood» прогремит громкая хэллоуинская вечеринка, которая возможно станет лучшей и в третий раз. а для этого нужно вместе постараться! присоединяйся, и вместе мы докажем, что старшая школа «beaverwood» лучшая в городе, да и не только!

●●●●●●●

[!!!] внешность придерживается на трое суток.
[!!] имя//внешность//другие моменты из нужных можно менять только после согласования с заказчиком.

придержанные внешности

леди
до 26//09

джентльмены
до 26//09

shelley hennig – битлджус
до 28/09
naomi scott — текила
alisha wainwright — Max Silver

бессрочно
lili reinhart — brittany blackburn
odeya rush – единорог

tyler posey – эй вася
casey cott – уинстон

Код:
[b]внешность[/b] — ник

0

31

ребят, а вы случаем раньше не были форумом life is strange?)

0

32

кокс, нет, мы другие с:

0

33

Котики, придержите этих красавчиков для меня и моего соигрока, пожалуйста)

Код:
[b]Tarjei Sandvik Moe[/b] — роули
Код:
[b]Herman Tommeraas[/b] — роули

0

34

роули, на три дня ваши :3

0

35

Ребят, а если я напишу анкету на парня-гика, он будет востребован в игре?

0

36

Джуллиан написал(а):

Ребят, а если я напишу анкету на парня-гика, он будет востребован в игре?

я бы поиграл )

0


Вы здесь » everyday school life » intimate talk » push the door [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно